Рязанскому заводу металлокерамических приборов – 55!

19.09.2018

В 2017 году завод вошел в этап ускоренного роста, продажи герконов имели лучший результат за последние 25 лет, и сегодня есть все основания полагать, что в ближайшие годы предприятие уверенно продолжит это движение вперед.

19.09.2018 г. Торжественные мероприятия, посвященные юбилею завода, проходили весь день. С самого утра в холле административного корпуса была организована демонстрация слайд-шоу об истории предприятия, поздравлений партнеров, корпоративного фильма о заводе, продукции и ключевых этапах производства.

В полдень празднование переместилось на заводскую площадь. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился генеральный директор Орлов Аркадий Валентинович, затем состоялось вручение почетных грамот передовикам производства. Настроение праздника задавали яркие шутки ведущего и отличная музыка в исполнении приглашенных гостей. Здесь же работала фото стойка, где каждый мог сделать праздничное фото на память. В завершении был организован шерстяной тимбилдинг, подаривший присутствующим много радостных эмоций.

Празднование юбилея продолжилось в конференц-зале конгресс-отеля «Форум», где собрались почетные гости, партнеры по бизнесу, передовики и ветераны производства. В течение торжественного вечера звучало много добрых слов в адрес руководителей предприятия, специалистов, рабочих, внесших значительный вклад в становление завода. Значительное число работников было отмечено и удостоено высоких наград. Благодарности, почетные грамоты, ценные подарки, а также теплые слова и поздравления приняли заводчане от холдинговой компании «Российская электроника», Рязанской областной Думы, министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, Рязанской городской Думы, администрации города Рязани, Рязанского областного объединения организаций профсоюзов и многих других организаций.

В концертной программе приняли участие Элла Хрусталева и ансамбль «Мама Джаз». Фотографы запечатлели самые яркие моменты праздника, а финальной точкой мероприятия стало запоминающееся песочное шоу.

20

← К списку новостей

 

Система менеджмента качества сертифицирована ГОСТ Р ИСО 9001-2015

В составе холдинга Росэлектроника

«Горячая линия» - система сбора информации для борьбы с мошенничеством, хищениями и коррупцией

Новости

16.12.2021

Рекордный годовой объем продаж герконов
Потребителям отгружено 234 млн. 546 тыс. герконов!

15.04.2021

ExpoElectronica-2021
Экспозиция выставки